Todos los cables de fibra

Pigtail de fibra Enbeam OS2 9/125 LC/UPC amarillo, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-650 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Amarillo

Pigtail de fibra Enbeam OM3 50/125 LC/UPC agua, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-645 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 3
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Aqua

Pigtail de fibra Enbeam OM4 50/125 LC/UPC violeta, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-647 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Morado/violeta

Cable de interconexión de fibra óptica: multimodo 50/125 OM3 Duplex LC-LC 2 m

Código de la pieza: 200-044 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 3
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 2 M

Cable de interconexión de fibra óptica: multimodo 50/125 OM3 Duplex LC-LC 1 m

Código de la pieza: 200-043 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 3
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 1 M

Cable de interconexión de fibra óptica: monomodo 9/125 OS2 Duplex LC-LC 2 m

Código de la pieza: 200-680 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 1,8 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 2 M

Cable de fibra óptica Enbeam para exteriores/interiores 8 núcleos, estructura ajustada, 50/125 OM3 Cca

Código de la pieza: 200-156 Características principales
  • Número De Fibras: 8
  • Tipo De Tubo: Apretado
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 3
  • Blindaje: No
  • Con Protección Contra Roedores:

Cable de interconexión de fibra óptica: monomodo 9/125 OS2 Duplex LC-LC 1 m

Código de la pieza: 200-678 Características principales
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Categoría: OS2
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 1,8 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 1 M

Cable de fibra óptica Enbeam para exteriores/interiores 4 núcleos, estructura ajustada, 50/125 OM3 Cca

Código de la pieza: 200-155 Características principales
  • Número De Fibras: 4
  • Tipo De Tubo: Apretado
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM 3
  • Blindaje: No
  • Con Protección Contra Roedores:

Cable de fibra óptica Enbeam para exteriores/interiores 8 núcleos, estructura ajustada, 50/125 OM4 Cca

Código de la pieza: 204-108 Características principales
  • Número De Fibras: 8
  • Tipo De Tubo: Apretado
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Blindaje: No
  • Con Protección Contra Roedores: