Todos los cables de fibra

Categoría = OM4

Pigtail de fibra Enbeam OM4 50/125 LC/UPC violeta, juego de 12, 1 m

Código de la pieza: 200-647 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Longitud: 1 M
  • Tipo De Conector: LC
  • Versión APC: No
  • Color: Morado/violeta

Cable de interconexión de fibra óptica: multimodo 50/125 OM4 Duplex LC-LC 3m

Código de la pieza: 204-332 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 3 M

Cable de fibra óptica Enbeam para exteriores/interiores 8 núcleos, estructura ajustada, 50/125 OM4 Cca

Código de la pieza: 204-108 Características principales
  • Número De Fibras: 8
  • Tipo De Tubo: Apretado
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Blindaje: No
  • Con Protección Contra Roedores:

Cable de fibra óptica con cubierta de CST Enbeam para exteriores/interiores 8 núcleos, estructura holgada, 50/125 OM4 Eca

Código de la pieza: 204-208 Características principales
  • Número De Fibras: 8
  • Tipo De Tubo: Tubo Flojo
  • Número De Fibras Por Tubo: 8
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Blindaje:

Cable de interconexión de fibra óptica: multimodo 50/125 OM4 Duplex LC-LC 2m

Código de la pieza: 204-331 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 2 M

Cable de fibra óptica Enbeam para exteriores/interiores 16 núcleos, estructura ajustada, 50/125 OM4 Cca

Código de la pieza: 204-116 Características principales
  • Número De Fibras: 16
  • Tipo De Tubo: Apretado
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Blindaje: No
  • Con Protección Contra Roedores:

Cable de fibra óptica Enbeam para exteriores/interiores 12 núcleos, estructura ajustada, 50/125 OM4 Cca

Código de la pieza: 204-112 Características principales
  • Número De Fibras: 12
  • Tipo De Tubo: Apretado
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Blindaje: No
  • Con Protección Contra Roedores:

Cable de interconexión de fibra óptica: multimodo 50/125 OM4 Duplex LC-LC 1m

Código de la pieza: 204-330 Características principales
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Número De Fibras: 2
  • Diámetro Externo Funda Fibra Simple: 2 Mm
  • Tipo De Cable: Dúplex
  • Longitud: 1 M

Cable de fibra óptica Enbeam para exteriores/interiores 8 núcleos, estructura holgada, 50/125 OM4 Dca

Código de la pieza: 204-008 Características principales
  • Número De Fibras: 8
  • Tipo De Tubo: Tubo Flojo
  • Número De Fibras Por Tubo: 8
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Blindaje: No

Cable de fibra óptica con cubierta de CST Enbeam para exteriores/interiores 12 núcleos, estructura holgada, 50/125 OM4 Eca

Código de la pieza: 204-212 Características principales
  • Número De Fibras: 12
  • Tipo De Tubo: Tubo Flojo
  • Número De Fibras Por Tubo: 12
  • Tipo De Fibra: Multimodal 50/125
  • Categoría: OM4
  • Blindaje: