Caja de interconexión LC - 2 puertos cuádruple (núcleo 8) - 110 mm x 110 mm x 40 mm

Código de la pieza: 202-107 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: LC-Quad
  • Con Acopladores: 2 Port Quad Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 2
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple

Caja de interconexión SC - 2 puertos dúplex (núcleo 4) - 110 mm x 110 mm x 40 mm

Código de la pieza: 202-028 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: SC Dúplex
  • Con Acopladores: 2 Port Duplex Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 2
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple

Caja de interconexión SC - 4 puertos dúplex (núcleo 8) - 160 mm x 160 mm x 40 mm

Código de la pieza: 202-029 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: SC Dúplex
  • Con Acopladores: 4 Port Duplex Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 4
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple

Caja de interconexión SC - 8 puertos dúplex (núcleo 16) - 16 0mm x 160 mm x 80 mm

Código de la pieza: 202-031 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: SC Dúplex
  • Con Acopladores: 8 Port Duplex Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 8
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple

Toma FTTH Enbeam sin carga para 4 fibras

Código de la pieza: 200-446 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Con Acopladores: No
  • Compatible Para Varios Acopladores: 2
  • Apto Para Tipo De Fibra: Multimodo/modo único
  • Anchura: 82,5 Mm
  • Altura: 105 Mm

Toma FTTH Enbeam cargada con 2 x adaptadores simples SC/APC OS1/OS2

Código de la pieza: 200-447 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Conector: SC/APC Simplex
  • Con Acopladores:
  • Compatible Para Varios Acopladores: 2
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Anchura: 82,5 Mm

Toma FTTH Enbeam cargada con 4 x adaptadores simples SC/APC

Código de la pieza: 200-449 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Conector: SC/APC Simplex
  • Con Acopladores:
  • Compatible Para Varios Acopladores: 4
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Anchura: 100 Mm

Toma FTTH de 4 puertos SC Enbeam con cable de 50 m

Código de la pieza: 200-449-50 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Conector: SC/APC Simplex
  • Con Acopladores:
  • Compatible Para Varios Acopladores: 4
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Anchura: 100 Mm

Toma FTTH de 4 puertos SC Enbeam con cable de 70 m

Código de la pieza: 200-449-70 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Conector: SC/APC Simplex
  • Con Acopladores:
  • Compatible Para Varios Acopladores: 4
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Anchura: 100 Mm

Caja de interconexión ST - 4 puertos (núcleo 4) - 110 mm x 110 mm x 40 mm

Código de la pieza: 202-024 Características principales
  • Montaje En Superficie:
  • Tipo De Fijación: Tornillo
  • Tipo De Conector: ST
  • Con Acopladores: 4 Port Loaded
  • Compatible Para Varios Acopladores: 4
  • Apto Para Tipo De Fibra: Modo Múltiple