Réseau fibre optique

type de fibre = multimode 50/125

Pigtail fibre Enbeam OM3 50/125 LC/UPC turquoise paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-645 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Aqua

Pigtail fibre Enbeam OM4 50/125 LC/UPC violet paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-647 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Violet

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 200-043 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Cordons fibre optique - Multimode OM4 50/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 204-330 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Câble fibre optique Enbeam OM3 multimodo 50/125 8 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 200-156 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 8
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Cordons fibre optique - Multimode OM4 50/125 Duplex LC-LC 2m

Référence: 204-331 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-LC 2m

Référence: 200-044 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Câble fibre optique Enbeam OM4 multimodo 50/125 8 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 204-108 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 8
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Câble fibre optique Enbeam OM3 multimodo 50/125 4 brins avec armure CST à structure libre LS0H Eca - bleu

Référence: 205-280 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 4
  • Type De Conducteur: Tube Creux
  • Nombre De Fibre Par Conducteur: 4
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Armature: Oui

Câble fibre optique Enbeam OM3 multimodo 50/125 8 brins avec armure CST à structure libre LS0H Eca - bleu

Référence: 205-281 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 8
  • Type De Conducteur: Tube Creux
  • Nombre De Fibre Par Conducteur: 8
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Armature: Oui