Réseau fibre optique

type de fibre = multimode 50/125
longueur = 1 m

Pigtail fibre Enbeam OM4 50/125 LC/UPC violet paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-647 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Violet

Pigtail fibre Enbeam OM3 50/125 LC/UPC turquoise paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-645 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Aqua

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 200-043 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Cordons fibre optique - Multimode OM4 50/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 204-330 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Pigtail fibre Enbeam OM3 50/125 ST/UPC turquoise paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-643 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: ST
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Aqua

Pigtail fibre Enbeam OM3 50/125 SC/UPC turquoise paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-644 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: SC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Aqua

Pigtail fibre Enbeam OM4 50/125 LC/UPC paquet de 12 couleurs (TIA 598) - 1 m

Référence: 200-547 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Multi Coloured (TIA 598)

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-SC 1m

Référence: 200-054 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Pigtail fibre Enbeam OM4 50/125 SC/UPC violet paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-646 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: SC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Violet

Jarretière optique ENBEAM fibre optique OM4 Uniboot 2,0 mm 1 m

Référence: 204-401 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M