Réseau fibre optique

type de fibre = multimode 50/125
longueur = 2 m

Cordons fibre optique - Multimode OM4 50/125 Duplex LC-LC 2m

Référence: 204-331 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-LC 2m

Référence: 200-044 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-SC 2m

Référence: 200-055 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-ST 2m

Référence: 200-063 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Jarretière optique ENBEAM fibre optique OM4 Uniboot 2,0 mm 2 m

Référence: 204-402 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Pigtail fibre Enbeam OM3 50/125 LC/UPC paquet de 12 couleurs (TIA 598) - 2 m

Référence: 200-458 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 2 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Multi Coloured ( TIA 598 )

Pigtail fibre Enbeam OM2 50/125 SC/UPC blanc - 2 m

Référence: 200-553 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM2
  • Longueur: 2 M
  • Type De Connecteur: SC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Blanc

Cordons fibre optique - Multimode OM4 50/125 Duplex LC-SC 2m

Référence: 204-335 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Pigtail fibre Enbeam OM4 50/125 paquet de 12 de couleur - 2 m

Référence: 200-604 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 2 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Multi Coloured (TIA 598)

Pigtail fibre Enbeam OM4 50/125 SC/UPC violet - 2 m

Référence: 204-321 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 2 M
  • Type De Connecteur: SC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Violet