Réseau fibre optique

type de fibre = multimode 50/125
type de connecteur raccordement 2 = MT/MPO
longueur = 75 m

Câble de jonction Enbeam OM4 MTP, 12 brins, 75 m

Référence: 208-OM4-12C-MTP-075 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 12
  • Type De Câble: Breakout
  • Longueur: 75 M
  • Type De Connecteur Raccordement 1: MT/MPO
  • 1 (current)