Réseau fibre optique

type de fibre = multimode 50/125 OR multimode 50/125 et 62.5/125

Pigtail fibre Enbeam OM4 50/125 LC/UPC violet paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-647 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Violet

Tiroir optique multimode LC 8 fibres 1U - 4 adaptateurs duplex

Référence: 200-460 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 48
  • Adapté Au Nombre De Modules D'insertion: 24
  • Avec Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 4
  • Avec Pigtails: Non
  • Type De Fibre: Multimode 50/125 Et 62.5/125
  • Classe De Fibre: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Pigtail fibre Enbeam OM3 50/125 LC/UPC turquoise paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-645 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Aqua

Tiroir optique multimode LC 16 fibres 1U - 8 adaptateurs duplex

Référence: 200-462 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 48
  • Adapté Au Nombre De Modules D'insertion: 24
  • Avec Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 8
  • Avec Pigtails: Non
  • Type De Fibre: Multimode 50/125 Et 62.5/125
  • Classe De Fibre: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Tiroir optique multimode LC 48 fibres 1U - 24 adaptateurs duplex

Référence: 200-466 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 48
  • Adapté Au Nombre De Modules D'insertion: 24
  • Avec Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 24
  • Avec Pigtails: Non
  • Type De Fibre: Multimode 50/125 Et 62.5/125
  • Classe De Fibre: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 200-043 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Cordons fibre optique - Multimode OM4 50/125 Duplex LC-LC 2m

Référence: 204-331 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Câble fibre optique Enbeam OM4 multimodo 50/125 12 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 204-112 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 12
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Tiroir optique multimode LC 24 fibres 1U - 12 adaptateurs duplex

Référence: 200-464 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 48
  • Adapté Au Nombre De Modules D'insertion: 24
  • Avec Nombre De Coupleurs/adaptateurs: 12
  • Avec Pigtails: Non
  • Type De Fibre: Multimode 50/125 Et 62.5/125
  • Classe De Fibre: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Câble fibre optique Enbeam OM3 multimodo 50/125 4 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 200-155 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 4
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui