Tous les câbles fibre optique

Pigtail fibre Enbeam OS2 9/125 LC/UPC jaune paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-650 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Monomode
  • Catégorie: OS2
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Jaune

Câble fibre optique Enbeam OS2 monomodo 9/125 12 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 205-324 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 12
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Monomode 9/125
  • Catégorie: OS2
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Cordons fibre optique - Monomode OS2 9/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 200-678 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Monomode
  • Catégorie: OS2
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 1,8 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Cordons fibre optique - Monomode OS2 9/125 Duplex LC-LC 2m

Référence: 200-680 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Monomode
  • Catégorie: OS2
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 1,8 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Câble fibre optique Enbeam OS2 monomodo 9/125 4 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 205-320 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 4
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Monomode 9/125
  • Catégorie: OS2
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Câble fibre optique Enbeam OS2 monomodo 9/125 24 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 205-328 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 24
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Monomode 9/125
  • Catégorie: OS2
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Cordons fibre optique - Monomode OS2 9/125 Duplex LC-LC 3m

Référence: 200-682 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Monomode
  • Catégorie: OS2
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 1,8 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 3 M

Câble fibre optique Enbeam OS2 monomodo 9/125 8 brins avec armure CST à structure libre LS0H Eca - bleu

Référence: 205-306 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 8
  • Type De Conducteur: Tube Creux
  • Nombre De Fibre Par Conducteur: 8
  • Type De Fibre: Monomode 9/125
  • Catégorie: OS2
  • Armature: Oui

Câble fibre optique Enbeam OS2 monomodo 9/125 24 brins avec armure CST à structure libre LS0H Eca - bleu

Référence: 205-309 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 24
  • Type De Conducteur: Tube Creux
  • Nombre De Fibre Par Conducteur: 24
  • Type De Fibre: Monomode 9/125
  • Catégorie: OS2
  • Armature: Oui

Cordons fibre optique - Monomode 9/125 OS2 LC-LC Duplex 0,5m

Référence: 202-172 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Monomode
  • Catégorie: OS2
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 0,5 M