Bte de dériv. LC - 2 Port Quad (8-Conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-107 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: LC-Quad
  • Avec Coupleurs: 2 Port Quad Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 2
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Boîtier Enbeam FTTH équipé de 4 adaptateurs SC/APC simplex

Référence: 200-449 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: SC/APC Simplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Largeur: 100 Mm

Bte de dériv. ST - 4 Port (4 conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-024 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: ST
  • Avec Coupleurs: 4 Port Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Bte de dériv. LC - 6 Port Quad (24 conducteurs) - 160mm x 160mm x 80mm

Référence: 202-109 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: LC-Quad
  • Avec Coupleurs: 6 Port Quad Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 6
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Bte de dériv. SC - 2 Port Duplex (4 conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-028 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: SC Duplex
  • Avec Coupleurs: 2 Port Duplex Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 2
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Module Excel montable sur Rail DIN pour noyaux keystone

Référence: 100-701 Caractéristiques principales
  • Type De Fixation: Profilé Chapeau 32 Mm
  • Type D'adaptateur De Barre Profilée: Droit
  • Matériau: Plastique

Bte de dériv. ST - 12 Port (12 conducteurs) - 160mm x 160mm x 80mm

Référence: 202-026 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: ST
  • Avec Coupleurs: 12 Port Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 12
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Boîtier de démarcation Enbeam 12 LC Duplex (24 fibres) monomode - bleu

Référence: 208-200 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: LC Duplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 12
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Direction De Sortie: Droit

Boîtier Rail DIN Enbeam 12 SC simplex (12 fibres) monomode - bleu

Référence: 208-210 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: SC Simplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 12
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Direction De Sortie: Droit

Dôme de protection pour 48 fibres Enbeam

Référence: 208-500 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Encastrement De Canal: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Avec Coupleurs: Non
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode/monomode
  • Indice De Protection (IP): IP68