Bte de dériv. LC - 2 Port Quad (8-Conducteurs) - 110mm x 110mm x 40mm

Référence: 202-107 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: LC-Quad
  • Avec Coupleurs: 2 Port Quad Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 2
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Bte de dériv. LC - 4 Port Quad (16 conducteurs) - 160mm x 160mm x 40mm

Référence: 202-108 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: LC-Quad
  • Avec Coupleurs: 4 Port Quad Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Bte de dériv. SC - 4 Port Duplex (8 conducteurs) - 160mm x 160mm x 40mm

Référence: 202-029 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: SC Duplex
  • Avec Coupleurs: 4 Port Duplex Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Boîtier Enbeam FTTH 4 ports SC avec branchement d'abonné de 50 m

Référence: 200-449-50 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: SC/APC Simplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Largeur: 100 Mm

Boîtier Enbeam FTTH 4 ports SC avec branchement d'abonné de 30 m

Référence: 200-449-30 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: SC/APC Simplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Largeur: 100 Mm

Bte de dériv. ST - 8 Port (8 conducteurs) - 160mm x 160mm x 40mm

Référence: 202-025 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Type De Connecteur: ST
  • Avec Coupleurs: 8 Port Loaded
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 8
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode

Boîtier Enbeam FTTH 4 ports SC avec branchement d'abonné de 70 m

Référence: 200-449-70 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: SC/APC Simplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Largeur: 100 Mm

Boîtier Enbeam FTTH équipé de 4 adaptateurs SC/APC simplex

Référence: 200-449 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Type De Connecteur: SC/APC Simplex
  • Avec Coupleurs: Oui
  • Adapté Au Nombre De Coupleurs: 4
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Largeur: 100 Mm

Dôme de protection pour 72 fibres Enbeam

Référence: 208-501 Caractéristiques principales
  • Apparent: Oui
  • Encastrement De Canal: Oui
  • Type De Fixation: Visser
  • Avec Coupleurs: Non
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode/monomode
  • Classe De Protection (IP): IP68

Module Excel montable sur Rail DIN pour noyaux keystone

Référence: 100-701 Caractéristiques principales
  • Type De Fixation: Profilé Chapeau 32 Mm
  • Type D'adaptateur De Barre Profilée: Droit
  • Matériau: Plastique
  • Hauteur: 67,5 Mm
  • Largeur: 18 Mm
  • Profondeur: 70,5 Mm