Tous les câbles fibre optique

Pigtail fibre Enbeam OM4 50/125 LC/UPC violet paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-647 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Lilas/violet

Pigtail fibre Enbeam OS2 9/125 LC/UPC jaune paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-650 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Monomode
  • Catégorie: OS2
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Jaune

Pigtail fibre Enbeam OM3 50/125 LC/UPC turquoise paquet de 12 - 1 m

Référence: 200-645 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 1 M
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Couleur: Aqua

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 200-043 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Cordons fibre optique - Multimode OM3 50/125 Duplex LC-LC 2m

Référence: 200-044 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Câble fibre optique Enbeam OM3 multimodo 50/125 8 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 200-156 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 8
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Cordons fibre optique - Monomode OS2 9/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 200-678 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Monomode
  • Catégorie: OS2
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 1,8 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M

Câble fibre optique Enbeam OM4 multimodo 50/125 8 brins à structure serrée LS0H Cca - noir

Référence: 204-108 Caractéristiques principales
  • Nombre De Fibres: 8
  • Type De Conducteur: Structure Serrée
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Armature: Non
  • Avec Protection Contre Les Rongeurs: Oui

Cordons fibre optique - Monomode OS2 9/125 Duplex LC-LC 2m

Référence: 200-680 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Monomode
  • Catégorie: OS2
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 1,8 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 2 M

Cordons fibre optique - Multimode OM4 50/125 Duplex LC-LC 1m

Référence: 204-330 Caractéristiques principales
  • Type De Fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Nombre De Fibres: 2
  • Diamètre Extérieur Gaine Fibre Simple: 2 Mm
  • Type De Câble: Duplex
  • Longueur: 1 M