Connecteurs et coupleurs fibres

Référence: 200-364-06 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Type De Connecteur Raccordement 1: LC-Duplex
  • Type De Connecteur Raccordement 2: LC-Duplex
  • Matériau Du Boîtier/corps: Plastique
  • Type De Fixation: Vis
  • Couleur: Bleu

Référence: 200-363-06 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode
  • Type De Connecteur Raccordement 1: LC-Duplex
  • Type De Connecteur Raccordement 2: LC-Duplex
  • Matériau Du Boîtier/corps: Plastique
  • Type De Fixation: Vis
  • Couleur: Beige

Référence: 200-569-06 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Type De Connecteur Raccordement 1: LC-Quad
  • Type De Connecteur Raccordement 2: LC-Quad
  • Matériau Du Boîtier/corps: Plastique
  • Type De Fixation: Vis
  • Couleur: Bleu

Référence: 200-372-06 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Type De Connecteur Raccordement 1: SC Duplex
  • Type De Connecteur Raccordement 2: SC Duplex
  • Matériau Du Boîtier/corps: Plastique
  • Couleur: Bleu
  • Finition APC: Non

Référence: 200-394-06 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Type De Connecteur Raccordement 1: SC
  • Type De Connecteur Raccordement 2: SC
  • Matériau Du Boîtier/corps: Plastique
  • Type De Fixation: à Clipser
  • Couleur: Bleu

Référence: 200-350-06 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode
  • Type De Connecteur Raccordement 1: ST
  • Type De Connecteur Raccordement 2: ST
  • Matériau Du Boîtier/corps: Métal
  • Type De Fixation: Vis
  • Couleur: Autre

Connecteurs fibre optique, Multimode SC Simplex

Référence: 200-358 Caractéristiques principales
  • Modèle: Connecteur
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode
  • Type De Connecteur: SC
  • Type De Connexion: Collage
  • Couleur: Beige

Connecteur simplex LC, multimode

Référence: 200-353 Caractéristiques principales
  • Modèle: Connecteur
  • Adapté Au Type De Fibre: Multimode
  • Type De Connecteur: LC
  • Finition APC: Non
  • Type De Connexion: Collage
  • Couleur: Beige

Référence: 200-350-SM-06 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Type De Connecteur Raccordement 1: ST
  • Type De Connecteur Raccordement 2: ST
  • Matériau Du Boîtier/corps: Métal
  • Type De Fixation: Vis
  • Couleur: Silver

Référence: 200-359-06 Caractéristiques principales
  • Adapté Au Type De Fibre: Monomode
  • Type De Connecteur Raccordement 1: LC-Duplex
  • Type De Connecteur Raccordement 2: LC-Duplex
  • Matériau Du Boîtier/corps: Plastique
  • Type De Fixation: à Clipser
  • Finition APC: Oui